+36 с влажностью 32%....МОжно к тебе пристроить мои мозги???)ну хоть на ночь!!!а то сплавятся ведь...жаль,пригодятся же еще)

...а они все таки есть,мозги))эт дополнение для тех,ктО не верит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62717)
Да я верю,верю... ) Но Ты уж и тело давай пристраивай... На ночь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
11 градусов...
привет)))
+38 но влажность 80% ога))
Приложи))
Мудрец (16399)
Давай я их к берёзовому соку в холодильник на сохранение определю)))
Привет-привет)))
Верховный Наставник (174491)

Клади сюды - закуска буить - сУпер!))
+26 влажность 63=)