короче завезли в магазины молочку, что была предназначена для россии... так цена теперь на треть

упала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27833)
Хоть какая то польза для вас . Дешевле , не дороже . Приятного аппетита ... А представьте , какой праздник будет , если пиво и алкоголь запретят на ввоз в Россию .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
видишь как тебе повезло...
Мудрец (21134)
...щас столько народу полегло от зависти...
Верховный Наставник (181395)
Это где? :)))))))))))
Наставник (81460)
считайте, что на вашей улице перевернулся грузовик с пряниками :)))
Просветленный (722913)
Санкции имеют и приятный привкус лишних евро в кармане :)))
Просветленный (835058)
Сколько до вас билеты на паровоз стоят от Поволжья ?))

А яблоки ? Польские яблоки на улицах с фур мешками не раздают ?)
Компенсирует рост цен на энергоносители. Я не злорадствую, у меня там родичи.
Советник (2915)
Радуйтесь, теперь богато заживете
Верховный Наставник (132929)
Счастье то вам какое! Аж прям зависть взяла....
Наставник (74660)
Слава Украине !
)(epоям сала !

А молочка то местная, литовская ?
Мудрец (17979)
Огласите,у какой супермаркет завезли? Я уже бегу на закупки))))
Наставник (87997)
Так радуйтесь! Французские фермеры в таких случаях, не продают дешевле, а молочку из брандспойтов улицу перед правительственными зданиями поливают, а заодно навоз машинами туда же сваливают. А вы хоть покушаете нахалявку напоследок, потому, что потом эти фермеры либо разорятся, либо производить начнут в десятки раз меньше. А там уже цены подпрыгнут выше крыши.