*ок взвыл , а как сам похищает людей и пытает стариков это для него нормально .

По данным народного депутата, его брата удерживают в подвале помещения СБУ, подконтрольного силам ЛНР.

,,«Вчера (12 августа – ред.) в Луганске вооруженные русские террористы прямо из дома в Вергунке похитили моего брата Сергея. Сейчас он в подвале помещения СБУ. Я ему много раз советовал уехать с семьей из города, предупреждал, что его могут похитить через меня. Но он отказывался, не верил, что они его найдут. Сергей - майор, служит в МЧС и до последнего дня выезжал на тушение пожаров в городе», - написал на своей странице в Facebook Ляшко. ,,
С*у*ч*ё*н*о*к
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736183)
семейная трагедия -смотреть всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ничего ему не будет
если он не был в нацгвардии
Наставник (51970)
Брат вполне может оказаться нормальным человеком, если не смылся из Луганска и продолжал выполнять свой долг. В таком случае ему опасаться нечего.
Наставник (87575)
В таких случаях, азиаты прислали бы братцу голову в мешке. На память брату. Жаль, что ополченцы такие сердобольные, от них такого "подарка" не дождешься.