Навеяло тут. А проблемы Чернобыля НЕЗАВИСИМАЯ Украина БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ решать будет?

Саркофаг, возведенный сразу после аварии-держится еле-еле. В проекте был вроде еще один-покрепче и вроде как на 100 лет расчитанный. Украина его САМОСТОЯТЕЛЬНО будет строить? И КАК? И КОГДА?
Здрасти ОПС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
угумс..
ихний свинобыдл орал жеж.. что все деньги тока на войну потратит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
так они уже продали эту территорию под межлдународный могильник ядерных отходов.