Ой, тут девочки, Светлана с Водолейкой, предлагали поиграть в больничку! Давайте поиграем?

чур я психиатр!
Вы хотите мне рассказать о своих проблемах?Хотите об этом поговорить?
хочу пояснить...Раст считает Меня, Водолейку и Светлану, Ивашкиными бабаи...Это что б недоразумений не было
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (6382)
А я, пожалуй, буду ветеринаром. Овец лечить буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
всем клизму!!! с хлоркой
Советник (2779)
Какую бы мне специальность выбрать...
Мудрец (20659)
Всё... приплыли!
Ивановы бабы деградировали, деградировали, да окончательно выдеградировали.
Причём все три.

Чур я патологоанатом, надо же кому-то честно рассудить то, что останется от вас.
Наставник (46012)
тода я патологоанатом, счас всех вскрою и душу искать буду.
Просветленный (736183)
а я буду простой работник морга, который глумится над трупами по пьяни.
Мудрец (20607)
Давайте.. Есть проблема, местные атеисты доводят до маниакальной депрессии, а потом грозятся в психушку уложить.. Чо делать будем?
Вот, глаз уже дергается иногда....И ощущения какие-то неприятные, наверняка инфаркт миокарда грядет...
Да, на Раста жалуюсь, манияк местный, преследует.. Обзывает тупой курилкой... Я из за него теперь боюсь комсомольских значков... Как вижу, сразу в кому впадаю и темноты теперь боюсь.. Спасите помогите, доктор...
:)
Советник (2566)
Тады я - офтальмолог.)) Звучит умнО!))
Верховный Наставник (203772)
Практикующие практологи не нужны?
Верховный Наставник (176346)
Всем зубы выдеру!
Доктор, у меня проблема, - я в Бога верю ... Помочь можете? Нет? Ну тогда хоть помолитесь за меня ...
Верховный Наставник (132929)
А я буду завхозом. Буду все воровать и продавать на черном рынке. То есть - буду поддерживать сложившийся типаж атеистов. Да, еще бабушек из реанимации буду грабить. По пьяни.
Гроссмейстер (5778)
Я буду вредным директором клиники, учтите секретарша никого не пускает- ни неадекватных пациентов, ни докторов, требующих зарплату...
"Директор на совещании/в командировке/уехал в горздрав".
Принесу ка я вам своего бурундука, подточить ей зубки, уж очень острые сабли как у тигра, а она у меня сейчас агрессивная становится, дело к сентябрю идет к спячке готовится запасов натаскала уже полный ящик.