Дальтоник может быть с красивыми разноцветными глазами совершенно бесстыжих цветов...Или как?или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1448)
Дальтоник может быть с красивыми разноцветными глазами
совершенно бесстыжих цветов...Но при этом оставаться дальтоником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Дальтонизм от бесстыжести расцветки глаз не зависит))) Вечерочка Милый))
дальтоник это восприятие..
глаза могут быть разными и никогда не догадаешься
Нам по фигу
Наставник (70354)
знавал одного дальтона-дык думал гонит падла!) правда так и не выяснил толком как он видит мир)) кололся горемыка герычем но цвета не различал

Приветствую!))
Вот именно) им страдают мущины))
Хранитель Истины (427700)
Дальтоник никогда не станет расистом )

О том, што бесстыжЫй цвет гълаз, док..)) -
может быть самых разных расцветок..) -
настоящему дальтонику остаёЦЦа только догъадываЦЦа..))
Наставник (82198)
согласно физиономике....разные глаза - плохой знак!!))))))

а на счет дальтонизма...так это сейчас весьма распространенная болезнь - особенно если все исключительно только в белом цвете...или в черном....))))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но с ясным умом однако