Кто это сказал? + Буков очень много, кому лень читать, не заходите))

"...Нынешняя российская экономика – она простая, как табуретка. Добыли нефть и газ, продали, купили, на вырученные деньги… часть украли, а на оставшиеся – купили какие-то товары народного потребления. В этой части эти санкции влияния на российскую экономику не окажут. В то же время у нас, у российского общества, всегда были иные несколько амбиции. Мы хотели, чтобы наша страна находилась на передовых рубежах науки, на передовых рубежах производства. Чтоб мы производили какие-то технологичные товары. И мы хотели бы, естественно, чтобы новое поколение, чтобы наша молодежь могла находить себе рабочие места, высокотехнологичные рабочие места в России, а не была вынуждена для этого уезжать куда-то за границу... "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57713)
Думаю, Ходорковский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
ходоровский. я как раз на одном украинском форуме попала на обсуждение этого его выступления.
знали бы вы как много думает о нас украинский народ. если бы они так много думали о своей экономике, то президент у них точно другой был бы. а самого ходоровского об экономике они и слушать не стали бы
.
Наставник (27966)
сказано-то правильно. но хотят быть в передовых только пенсионеры, помнящие СССР.
а наша молодёжь уже ничего не хочет. ей всё равно. и нет фундамента, на котором можно воспитать созидателей...