*.*... А Вы когда в ОТВЕТЫ...ЗАХОДИТЕ...что ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ДЕЛАЕТЕ...? :)...КЛАССНОГО ВЕЧЕРА, ЗЛО! *.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10797)
Смотрю на авки на первой странице, потом сообщения в ЛС просматриваю))
Добрый вечер, Рыжулька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перекрещусь... )))))
Щас-в ЛС,этот захожу...У сайта почтового ящика нету,на почту ничо не приходит,вся инфа-в ЛСе этом... Привет Рыженькая! Хорошего вечера!
V
Гроссмейстер (8772)
Оставляю за бортом весь негатив и плохое настроение))

Вечерочка))
Мудрец (10030)
смотрю ,кто в "эфире"...доброго..))