Если бы вы не были обременены роднёй, семьёй, долгами, вы бы уехали жить в условную деревню/лес на ПМЖ?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
8 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (143127)
с газовой трубой и магазинчиком
Наставник (84434)
Делать там нефиг,тема жить с огорода,не прокатывает
Гроссмейстер (9464)
Опушка по среди тайги
В южный теплый городок. Пусть маленький, но город.
Хранитель Истины (280026)
Запросто, в Карелию!
Наставник (80314)
в благоустрой да- в Ж с печкой колодцем и удобствами на дереве спасибо уже жил
Специалист (503)
Навряд ли, одно дело наблюдать в соц. сетях, как делают ремонт и живут в старых домах, другое на своей шкуре испытать неудобства. Я привыкла до цивилизации.
Верховный Наставник (210248)
Я конечно прям махровый интроверт, но не лишена благоразумия), дистанцироваться можно и в мегаполисе, а вот необходимый комфорт и безопастность лучше поддерживать ближе к цивилизации)