Если бы вы не были обременены роднёй, семьёй, долгами, вы бы уехали жить в условную деревню/лес на ПМЖ?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 8 ОТВЕТОВ |
Делать там нефиг,тема жить с огорода,не прокатывает
в благоустрой да- в Ж с печкой колодцем и удобствами на дереве спасибо уже жил
Навряд ли, одно дело наблюдать в соц. сетях, как делают ремонт и живут в старых домах, другое на своей шкуре испытать неудобства. Я привыкла до цивилизации.
Я конечно прям махровый интроверт, но не лишена благоразумия), дистанцироваться можно и в мегаполисе, а вот необходимый комфорт и безопастность лучше поддерживать ближе к цивилизации)
