Гроссмейстер (7243)

Почему наши пенсионеры так особенно радуются санкциям России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37314)
властям надо верить на все 100!
ну чтоб дожить хотя бы до 60)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Они ещё помнят свободу от буржуев, хотя, совсем молодым этого не понять.
Наставник (46012)
надо же им хоть напоследок гордость испытать.
Наставник (93172)
...и тока в румашное пенсионэр закручинился...буйную головушку повесил...:-(
Наставник (86597)
Злобные они. Всегда чем то не довольны:-)))
Верховный Наставник (181774)
А в чём это проявляеЦЦо? :))) Ну, местных старушек-пердушек и пердунов ненавидящих власть не будем брать, а так, пенсионеры, самый весёлый народ! :)))))))))

Приветики! :)))
Мудрец (13039)
те что про них слыхали особенно не радуются т.к. по опыту знают что от любой инициативы сверху ничего хорошего ждать не приходится