Напомните как фильм называется , пожалуйста. Советский детсский . Невесть откуда взялся мальчик (ви

димо инопланетянин. У двух парней в какой то то ли квартире, то ли лаборатории. Рос не по дням а по часам. Читать научился по газетам, которые на окнах были, но читал кверх ногами (газеты так приклеены были)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (165620)
Возможно, "Летние впечатления о планете Z".