Очень охото посмотреть фильм калибра Зеленая миля или Побег с Шоушенка, знаете мож даже луче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80452)
сделай проще))сюда залезь и по тематике ищи))
нажимаешь на фильм...и под ним отзывы об этом фильме)здаров))
http://kinogo.net/3282-oldboy-2013.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125795)
Знаю.
Фильм "Остров" Павла Лунгина.
Верховный Наставник (174432)
Мертвец с Д.Деппом)
Хранитель Истины (427236)
Я думаю вот фильм куда приводят мечты с Робином Уильямсом пересмотреть .
Гроссмейстер (5785)
остров проклятых
Верховный Наставник (146022)
Ты знаешь у меня так с книгами..Особенно Булгакова,каждый раз перечитываю и что то новое для себя открываю)
Наставник (85555)
А сериал "Побег" посмотреть не хочешь?:) американский вариант естессна:)
Наставник (44776)
я советую посмотреть "грань будущего". это фантастика. но когда я его смотрела, я как раз подумала, что очень давно не видела новых "сильных" американских фильмов. а этот как раз такой. тематика конечно совсем другая. но калибр такой
Верховный Наставник (126256)
Лангольеры, Кладбище домашних животных, Сияние, Куджо, Кристина, Оно, Мизери, Сердца в Атлантиде, Ловец снов, Тайное окно, Мгла...
А вот "Нужные вещи" лучше книгу почитать.