Гроссмейстер (5429)

Девачки, а у Вас есть халат в цвяточек?? А какой есть?

У меня вот соседке 90 лет, так у неё халатов мама дорохая.... она бывает спускается вечОрами к первому этажу проверять входящую кореспондению, и всегда в новом халате))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190115)
есть зелёный в белый горошек - я в нём голову крашу. Есть розовый махровый ( с капюшоном - не хухры-мухры! ) - после бани если зимой. Есть парочка летних ситцевых в цветочках...Есть на огороде ходить парочка старых..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая модница!))))
не, нету у меня, не люблю в цвяточек)
у меня только 2 штуки, печалька((
один есть, у полосочку, банный-махровый, без капюшона))))
Просветленный (794109)
У меня есть белый шёлковый, собралась укоротить ему рукава, и всё никак))) Оказалось очень сложно пороть(
Так что пока нет..)))
Мудрец (22635)
вообще не ношу халаты хожу вот так
Нет, в цвяточеГ не носим

Дома - шорты, майка, футболка, бриджи-из этого)
Хранитель Истины (287113)
Один в полосочку, другой в драконов.
Наставник (49570)
Надарили бабули халатиков,вот она их и меняет)))
У меня только два-один летний вариант разноцветный,второй зимний красный велюровый.