Вы тоже знаете, какие добрые женщины на Западной Украине?

Украинская неонацистка призвала мстить жителям Донбасса через беженцев Опубликовал Оля - 13.08.2014 в 09:44 В Рубрике: Украина Известная украинская неонацистка, заместитель главаря киевской областной ячейки группировки «Правый сектор» Маруся Зверобой призвала жителей Западной Украины не церемониться с беженцами, прибывающими в регион из Донецкой и Луганской народных республик. «Вам стоило бы вспомнить, что вы — бандеровцы, и ставить на место быдло из Донбасса», — заявила неонацистка на страничке в социальной сети Фейсбук. Зверобой отметила, что беженцы с Востока являются фактором дестабилизации в обществе, поэтому с ними надо поступать максимально жёстко. «Не панькайтесь с ними, если вести себя не умеют — лечите пинками под зад», — указала русофобка. Подытоживая, она призвала «западенскую» молодёжь спортивного телосложения формировать специальные отряды, которые будут проводить операции по депортации прибывающих с Донбасса беженцев. «Пакуйте их и сажайте на поезд. Сажайте с таким сопровождением, чтобы им уже назад не хотелось», — призвала неонацистка. «Так вы отомстите жителям Донбасса за погибших на войне украинцев», — резюмировала видная «правосечка». ...

Источник: http://realpolitika.info
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А разве у них есть бандеровцы? Что Вы, украинское общество едино как никогда! И демократично, и гуманистично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
оспадя, у них проблемы с генофондом...
ваще, это они так обращаюццо с теми, кто им верил и поехал к ним, а не в Россию! терь я ополченцев понимаю как никогда!
Верховный Наставник (117647)
Да, много там таких...

Мудрец (24414)
да вы что! такого не может быть.
сейчас вам придут и объяснят - это все российские СМИ.
готовят вас к вводу российских войск в Украину..
да. мне Пауль лично вчера обещал. Сегодня и введут.

ну вот - долго ждать и не пришлось...
Наставник (37314)
фигня, такими словами не пишут простые люди))
и рассчитана такая дурь только на должным
образом (=психически) обработанных людей
Наставник (97435)
Маруся через месяц в европе ...

Наставник (74660)
Экстремизм, бандитизм, нацизм... Уже можно заводить дело за публичные призывы.
Но на оккупированной жидо-бандеровско-пиндосскими фашистами Малороссии этого врядли будут делать, но вообще беженцы Донбасса должны подать на неё в суд, в Российский в том числе и в европейский по правам человека.
Хранитель Истины (266776)
"да вы что...такого быть не может, тем более вна Украине"...там никогда не было бандеровцев...и западной Украины там тоже никогда не было...была Галичина, всей своей сущностью ненавидящая всё остальное население Украины...и не сегодня и не вчера, а сразу после завершения Великой Отечественной...из поколения в поколение... и будет это продолжаться и дальше, потому что дают им по соплям... из-за угла они будут мстить, как мстили ещё и в пятидесятые годы, прячась по схронам...
Наставник (43600)
у вас фашистское мировоззрение! а ведь вы женщина..((
Верховный Наставник (131109)
а вот я верю таким сообщениям..Яркий пример здесь на сайте была Алиса..