На улицах появились люди с какими-то свалянными отдельными прядями волосами.

Как часто они их моют и не грозит ли нам эпидемия педикулеза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13635)
меня убеждали, что моют их так же часто, как и обычные волосы..
но все равно, когда вижу, с интересом всматриваюсь, не выползет ли кто оттуда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дреды что ли? Мне кажется это домики для вшей!
Наставник (39278)
Я тоже жду ответов.а так шарахаюсь от хиппарей с любыми прядями,обычно мыться дети природы не любят.
Наставник (27670)
Где ты ходишь? На свалке?)
Наставник (93172)
Появились?...Эт Вы лет 10 на улицу не выходили? :-)
Наставник (80206)
а мне дреды нравятся...африканос этакий)))
Верховный Наставник (177979)
При Союзе.. Не дай бог у школьника педикулёз-- ЧП на весь Район.. И вся школа на лысо... В приказном порядке
А теперь там мамонта спрятать можно И сейчас спокойно рекламируют средства от вшей ..