Зачем парламентарии пугают население открытием бомбоубежищ?+

Ряд российских парламентариев, во главе с депутатом от партии КПРФ Валерием Рашкиным, направили на имя руководителя МЧС Владимира Пучкова письмо с призывом в срочном порядке привести в рабочее состояние бомбоубежища, сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы".

По мнению Рашкина, стратегически важные объекты давно пришли в негодность, что абсолютно неприемлемо с учетом нестабильной международной обстановки. В своем обращении депутаты отмечают, что порядка 90% подземных укрытий по всей стране сданы в аренду или попросту не функционируют. Парламентарии считают, что в сложившейся ситуации необходимо пополнить запасы воды и пищи, которые должны храниться в убежищах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну хоть когда-то надо бомбоубежища привести в порядок... Как Пушкин про наводнение говорил? Прекрасный случай нашим дамам подмыться)... Так и тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну типа надо же создать повышенно-чернушный
фон а потом типа выступить в роли миротворцев
пошедших на уступки проклятым амерам и гейропцам
и неблагодарным украинцам (отказавшимся, вот
сволочи, даже, о ужас - от гуманитарки (=соль и спички)
которую вез гуманитарный (слава-слава!) конВОЙ
(200 белых-белых ангельских машин (=мы такие
да-да, белые и пушистые, верьте нам, верьте!)!)
всё ради своего населения, которое власти нежно любят
вот даже уступили лишь бы до войны не довести и чтоб
санкции снять чтоб бедные люди не страдали (= Газпром
слишком много бабла в последнее время, видимо, теряет)
Мудрец (24414)
а вы чего так плохо вопрос задали?
я бы так добавила: Парламентарии считают, что Россию ждет война с Украиной...Ну или можно для остроты добавить - с ЕС, США..
а то чего то народ не клюеет.
вот одна дама отписалась в своем духе....
грустно...
Ученик (97)
На мой взгляд вы придаете слишком большое значение этому :)
Мудрец (22192)
соблюдать надо закон о гражданской самообороне и содержать бомбоубежища в порядке. Кроме войны могут быть и природные катаклизмы.
Наставник (39278)
Гыыы,день открытых дверей не собираются провести?
Наставник (74660)
Всё правильно делают.
Они знают что делают.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение ( http://otvet.mail.ru/answer/412669879/ )

Надо уходить в глухомань и жить натуральным хозяйством.
http://qna.center/comments/answer/3743011