Чо мне им подарить на 26-ти летие совместной жизни?

Друзьям.
Дополнен 9 лет назад
Всю башку уже сломал.... Есть у них деньги.Подарок нужен,а у них тоже все есть.(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83273)
плин.. я уже хотела сказать колье брилльянтовое ей подари. Друзьям? свадьба серебряная. подари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой ты красивый))) Ух))
Советник (3959)
Деньги
они и так уже наказаны))))),,,шютка,,,,,,ну ты ж их лучше знаешь,,,,
И пусть еще подумают,что я хочу на свое 25летие,лады?)))))))))))Лет мне стока стукнет))если чЕ)
Гроссмейстер (5558)
Путевку им подари
Мудрец (20054)
согласна с Голубкой))можно путевку на выходные в дом отдыха...спа там всякие)
Верховный Наставник (138767)
икЕбану... а, точна -- или путёвку! в Сибирь

Гроссмейстер (9223)
прыжок с парашутом
)))трехчасовую поездку на катере))по Неве с дискотекой и шампанским))
Наставник (26138)
Я за эмоции!
Подари им какой то сертификат- поездку, отдых, прыжок с парашютом,полет на дельтаплане,прыжок с банджи.
Есть организации подарков и праздников, у них куча классных и осень неожиданных идей!
Верховный Наставник (233720)
раз у них всё есть, пусть тебе подарят)))
Верховный Наставник (143169)
вот смотри...
у них все есть...
значит либо каждому что то либо общий в дом подарок..
серебро дарят на 25 лет..
тут же надо еще понимать что они любят..