Деушки, вопрос на злобу дня)))

Как ваши волосы реагируют на дождливую погоду? ))) Есличо, я -слева))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13993)
Я становлюсь...ПУШИСТЫМ ТОЛСТЫМ МАЛЬЧИКОМ...:))))

Приветик, Катюша!!!:))) У нас ливень! Да какой!!!:)))) Класс!!!:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Кудрявятся
да ничего особенного не происходит)) прикольная фотка, я люблю этот фильм
Да на дождливую как раз-нормально!)
А вот на жару....ужасающе....(
стилист отдыхает))))
где была равнина-появилась кудрявая роща)))
обычно реагируют
Мудрец (22635)
кудрявяться я их выпрямляю на утюжок всегда
Хранитель Истины (268861)
Кучерявятся.
Хранитель Истины (301525)
Никак не реагируют, а жаль.=)))))
Выпрямляются
пушатся)))))))
приветы)
ахаха))) так же!)))
никак,а вот ноги мне выкручивает...мамины гены...будь они не ладны
Верховный Наставник (125646)
у меня наоборот кудри (если они есть) развЕваются при даже чуть повышенной влажности
Наставник (73047)
Вот и я слева))) А если в это время на голове хвост, то прям в одуванчик превращаюсь...