Советник (3959)

Плох тот православный, кто не мечтает стать патриархом всея Руси?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649705)
Патриархом может стать ТОЛЬКО монах.
Вряд ли любой православный мечтает о монашестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
та шо ви говоритье
Советник (4320)
Плох тот православный,кто не хочет стать чадом Божьим. А кем он при этом будет,Патриархом или мирянином,не столь важно.
Наставник (74739)
Плох тот человек, который слабо разбирается в православном вероучении, ибо...
(Лук 14:11) «ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.»
''
Верховный Наставник (161665)
Ну и придумали
Мудрец (20607)
И плох тот католик, что не мечтает стать Папой римским))
Боже упаси! Нет такого желания!
Хранитель Истины (425470)
Глупости