А что такое сексуальная фигура? Это хорошо или плохо? Ик! :-)

У Люси был такой сексуальный рот, что она никак не могла забеременеть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Экий Вы пошляк))) Ик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт как гитара, похожа на гитару значет секси=)
а че у нее рот какой то фигурный был? ой! 8-)
это Джокер в шахматах.
Привет!
Верховный Наставник (177225)
Для женщины - может и неплохо. А для Вас - вряд ли...
Хранитель Истины (298320)
У Люси скорее был не красивый, а рабочий ротег)))
.
Мудрец (16257)
Тоже знаю такую Люсю , вернее Таню , там такой рот , всем ртам рот ....
Наставник (46658)
Ученые говорят, что сексуальная фигура - это всего лишь тонкая талия. Конечно, можно спорить и спорить на эту тему, но раньше пещерные мужики так ориентировались: талия тонкая, значит не от кого не беременная, значит, можно тащить в свою пещеру - сгодится.