Почему ЕС не хочет подарить свои овощи, фрукты и мясо подарить голодающей Африке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32639)
удавятся скорее))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
вы думаете в африке фруктов нет? Там их больше видов растет, чем во всем остальном мире вместе взятом.
Верховный Наставник (157796)
А че Африке-то)) Украина щас голодает
Сначала датские сосиски отправят.
А потом уж фрукты-овощи...
Наставник (39278)
На доходы от продажи вот этих самых яблочек он и кормил Африку,так что в голодоморе негров виноват будет РФ,гыыыы
Верховный Наставник (163908)
Это ж ... недемократично! ... Нарушит СВОБОДУ предпринимательской деятельности, право получения сверхприбылей, ущемит права голодающих на свободу голодания и т.д. ...
Верховный Наставник (110924)
Хороший вопрос, могу только присоединиться ;-))))
Хранитель Истины (343088)
они сами всё сжуют... назло Путину
Верховный Наставник (116918)
А нах Африканцам надкусанные хохлами и пшеками яблоки ))
Мудрец (24414)
Какая Африка!!!
хоть бы фуру еды в Луганск или Донецк отправили вместе с МККК и кто там еще?