Вы говорили себе когда -нибудь,что никогда и ни за что больше не поверите мужчине(женщине) ?

И что из этого вышло? Вы сдержали данное слово?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99105)
айййй, Тань))))
да постоянно это говорю))))))))
и постоянно нарушаю это свое слово)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2471)
Как бы мы и сколько бы этого не говорили всё равно будем верить,но возможно с опаской ,потому как бесчувственным быть плохо ,жить не станет лучше .
Верховный Наставник (137814)
Не говорила, потому что понимаю, что все разные... так же кто-то может поклясться не поверить мне...
Наставник (37941)
нет, не говорила и не говорю такое...
Магистр (2142)
Не только не говорил,но даже мыслей таких никогда не было!