Золушка должна была вернутся с бала до 12 ночи, ..... почему не позже или не раньше этого времени?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
) ... после полуночи.. совершаются самые страшные и ужасные превращения..... и возможны неожиданные приключения... ) вот Фея и сберегла девушку от напастей.. ) а раньше бы она никак не сумела вернуться.... потому как с Любимым принцем.. потерялапсь во времени..... ) пока не услышала бам-бам-бам... 12-ть раз )

Волшебного дня..... Сказочного настроения... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (924)
всё дело в тыкве)))
Наставник (99105)
никто не хочет быть заточенным в тыкву))
нереспектабельно, однако)))))
Верховный Наставник (137799)
У колдунов полночь - "расчетный час".
Наставник (37431)
Сказано было.