Хозяюшки, решите уравнение...фарш+Х=вкуснятина....нужно найти Х?!))))

остался фарш.....вот думаю, а если добавить его в оладьи из кабачков и картофеля, что будет?))

Х что-то овощное...дома овощей полно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101363)
Можно запеканку сделать из пюре, капусты (или кабачков), лука и фарша. Картофель отварить, сделать пюре без масла, лук и фарш слегка обжарить на быстром огне, капусту нашинковать и обжарить на сковороде с добавлением молока. Когда молоко выкипит и капуста станет мягкой, можно отключить огонь и остудить. Из капусты сделать пюре с помощью блендера или просто толкушкой, если капуста сочная и мягкая. В стеклянную форму выложить слоями картофель, мясной фарш, капусту. Закрыть запеканку оставшимся картофельным пюре, а сверху украсить тертым сыром. Запекать в духовке или мультиварке.

Кабачки помыть, очистить кожуру, разрезать вдоль и вырезать место для фарша. Готовим фарш. В мясной фарш добавляем тертый лук и раскладываем в лодочки. В глубокую форму наливаем немного воды, помещаем наши лодочки, посыпаем сыром....и в "плавание" на минут 50. Если кабачки большие, то нарежьте поперек кольцами и выкладывайте начинку в отверстия. Можно лук с морковью пережарить и положить на каждое кольцо, украсить тертым сыром и запекать те же 50 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы голубцы сделала
Хранитель Истины (325784)
Насчёт кабачков не знаю,не пробовала,но с картошкой и луком получаются обалденные драники.)Сытно и сразу и мясное,и гарнир.)
Мудрец (21179)
В моем случае, Х - это макароны....)
Верховный Наставник (190569)
отдайте мне фарш лучше..мне надо, а идти куда то лень..:)
Мудрец (22635)
Я бы сделала рулет с яйцом и овощное рагу на гарнир!
Верховный Наставник (115920)
Наставник (43303)
Можно супчик с фрикадельками замутить. Ну или я бы драников с фаршем нажарила. А можно и запеканку картофельную в духовке ( картошка+ фарш+ лук+ сверху сыр )...