Какой кошмар преследует руководительницу женского районного отделения "Ку-клукс-клан"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225663)
Не хотят дамы в одинаковых колпаках ходить. Вообще в колпаках ходить не хотят. И линчевать несчастных отказываются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Звездочёты-маньяки!))))))))))
Не сложновато?))))))))
Верховный Наставник (179223)
Да эта руководительница любому кошмару 100 очков форы даст,так что ей привычно...))))
Не родился ещё такой кошмар в головах интересующихся,чтобы её испугать)))Ха!