Почему наши друзья из Украины так волнуются за жителей РФ? Цены высокие, продуктов нэма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (37314)
а то разве не ваши соотечественники
разволновались?! а вы тут же честно
сказали им в лицо что они - украинцы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так братья, *а
Мудрец (24414)
такие милые они...
Это "дружеское" сопереживание....
Наставник (56985)
беженцам своим завидуют, хотят РАВНОПРАВИЕ-))
Мудрец (17979)
Як це нэма? А кудой вони пощезлы?
Верховный Наставник (100775)
ждут когда корова сдохнет.. братушки побирушки))
Гроссмейстер (9209)
Так мы же братья,мы волнуемся как они зимой без нашего газа будут жить,они вот сейчас за продукты переживают
А говорили,что уже никогда братьями не будем,брешут зобаки)
не нуачо, то маскаляку на гиляку, то на ножи, а терь забеспокоилися типо? не братья они нам!
Хранитель Истины (266786)
ну так мы же тоже волнуемся за наших друзей на Украине...они тоже свои TV смотрят...а там про Россию такие ужастики показывают...
Хранитель Истины (498093)
Верховный Наставник (110919)
Ой, беда, беда...
Мой миленок от тоски
Ночью нюхает носки.
Надоели санкции -
хочет сыр из Франции!

;-)))))
Советник (4195)
так за кого же ещо волноваться как ни за "братский "народ )))
Хранитель Истины (349405)
эти "друзья" до дрожи в коленках хотят, чтобы хоть у кого-то было хуже, чем у них
наивные... у них все только начинается... это пока цветочки были
Наставник (70427)
Жаба давит....