Про просмотр телепередач и интеллект... По мотивам Птицы...

Помогите мне, плиз, составить мой психологический и интеллектуальный портрет (для самопознания и самоидентификации так сказать, чтоб не обманываться своей прогрессирующей манией величия) по телепередачам, которые я смотрю:
Евроньюс
"Улицы разбитых фонарей"
Кулинарные шоу
Шоу о работе американского салона свадебных платьев
Трэвел
Как Октябрина Ганечкина пересаживает помидоры...

Ни свадебного салона, ни дачи у меня нет.
И готовить я не люблю:)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Может это по известному слогану...Человек никогда не устает смотреть, как горит огонь, льется вода и работает другой человек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в тему. А свадебные платья зачем? Свой салон есть?
Верховный Наставник (190588)
видимо это выбор минимально приемлемого, что можно посмотреть по телевизору в течение дня в разное время...у каждого свой вкус..
ну что общего можно найти во всех этих передачах (половины честно говорю не видала никогда :))?
.
Мудрец (10268)
Всё очень плохо. В вас разыгрался внутренний конфликт между поклонницей домашними обязанностями и своевольной, с новыми взглядами на брак, амазонкой. Вы страстно желаете заняться садом и пирожками, однако не смеете себе признаваться в этом. Ваша внутренняя тяга - образ примерной семьянинки и внешняя защита - образ сильной независимой женщины, не могут слиться в единое целое. На идеалы давит необузданная тяга к хозяйствованию, короче.
Я еще как психолог отмечу, что вы любите путешествия. Это мне стало понятно после 45 сеансов, на которых вы рассказывали про путешествия. А канал трэвэл окончательно убедил меня.
До скорых встреч на моих зигмундфрейдовских тренингах!
Верховный Наставник (169564)
и у меня в части списка есть совпадения)) но за просмотр шоу о работе американского салона свадебных платьев (салонв у меня тоже нет)) - мне семейные пообещали отключить канал)))
евроньс сейчас так ограниченно показывает мировую жизнь... раньшге мне их ноукомментс нравились)))
а из сериалов я с Анной Ковальчук "Тайны следствия" люблю пересмотреть. Ну и в свете появления у меня сада и нескольких роз на нем, тоже, нет-нет, да посмотрю Октябрину)) какую-нибудь.
А вот о еде... даже смотреть не люблю. Как тебе "Дом за рубежом"? с Носиком?)) Трэвел - всегда - да. Любые передачи. С Михаилом Кожуховым про путешествия интересно смотреть... Да и даже "Орёл и решка" - нормальные украинцы существуют!)))
нИ буду тИбе диагноз ставить! Мания величия существует!
Просветленный (794109)
Отсутствие в списке таких передач, как Давай поженимся и Дом-2 ясно свидетельствует о попытке противопоставить себя обществу;))))
Гроссмейстер (7948)
Картина неполная... Вам еще следует смотреть Дом 2 и изучить, как д-р Попов лечит огурцами геморрой....))

После этого диагноз поставлю)) Обращайтесь)))
Верховный Наставник (239818)
Вы очень разносторонне развитая личность! вот что я могу сказать)
я тоже это смотрела в первый месяц, как тарелку купили))) это переходный этап)))
Портрет составить по этому списку тяжеловато)
Одно магу сказать, есть природное любопытство, есть тайная зависть к чужим талантам (это может быть даже подсознательно), есть чю!)
если что-то совпало буду собой гордиться))