Почему люди добрые на Украин убивают своих сограждан просто за то, что они не разделяют их политических взглядов?

УкраинЕ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они поллюцию от галлюцинации не отличают.Читай, федерализацию от сепаратизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в мире зла больше чем добра. но добро побеждает ..наверное
Верховный Наставник (138767)
там не всё так просто) это вам просто мозги промывают
Гроссмейстер (5842)
Диль, почти 25 лет уже как живу в Суверенном Казахстане, русский, владею худо бедно 3 языками, и не одого последнего У Е БКа не пришло в голову поднять на меня руку. Мы едины, те кто под забором валяется, и те кто на дорогих джипах ездят, идея есть, не работает, только ленивый. А моя задача беречь мир . И я его буду беречь
Наставник (67398)
ну все..Остапа понесло!!!!