...почему мы женщины должны понимать полигамность мужчин, а они то что мы от природы ревнивые,нет?)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59218)
чушь полная это все отговорки. нет никакой от природы полигамности есть бесчестие и деградация в похотях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто не ревнив "ОТ ПРИРОДЫ". и женщины НЕ ОБЯЗАНЫ понимать мужчин. все зависит от человека и его выбора: угодно быть половичком под ногами - будь им. и от пола этого не зависит. другое дело ,что мужскому миру, построенному мужчинами для мужчин по мужским законам уже больше 10 тыс. лет. стереотипы живучи. а власть - это сила, а не мудрость. потому так и живем, подчиняясь фанабериям мужчин. и ведь есть дуры ,которые считают ,что так и надо - унизить себя до положения рабыни