что вы делаете с людьми, которые вас боятся? незатейливый вопрос,дааа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а чё нас бояться? себя пусть боятся...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто смотрю на них. Они ещё больше бояться начинают)))
Мудрец (10760)
Да ну!)) я не настолько страшная, чтоб меня бояться))
Хранитель Истины (298320)
Да ничо...иногда могу для устрашения, так сделать: БУ!!!)))))))))))))
Верховный Наставник (146022)
Меня не боятся, Уважают) Не пугаю понапрасну.
Мудрец (21134)
...если это мешает нашим взаимоотношениям - пытаюсь разобраться в причинах. иногда - правильно боятся, иногда - ошибочно, ввиду мнительности...
обычно - разговор помогает.
Наставник (98838)
Они на это имеют право и отбирать у них это право я не могу, так как у меня нет права на это
Верховный Наставник (141290)
Ой .. а чего меня вдруг бояться с моей добрейшей рожей, но правда мыслишки саркастичные проскакивают, но это ответная реакция)