А была ли права Дж. Псаки когда говорила про американский флот у берегов Белоруссии??

Оказывается права!!! Если русские подводные лодки ныряют по степям Украины и прячутся в "зеленке"!
А вот и подтверждение. Фото предоставлено агентами ЦРУ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44776)
прелесть какая. сразу видно - хозяин. если бы это псаки увидела, то она бы в беларуссию и ледоколы могла отправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И торпедные аппараты уже открыты.
Наставник (70427)
А горы, блин, неужто Путину придётся насыпать в Ростовской области....
Верховный Наставник (146022)
Улыбнули))Спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он разбросает фигуры, нагадит на доску и полетит рассказывать как он вас уделал.
Мудрец (10760)
Таааак! Я теперь тоже требую море в Туле!!!!
Верховный Наставник (122258)
ы-ы-ы-ыыыыыыыыыыы)))
скоро мерикосы орать будут.. о засилье русских повсюду))
Просветленный (835959)
- А сверху нас поддержит мощная авиация !
- Не поддержит...
- Почему ?!!
- Лётчик заболел...
Наставник (51980)
Да, в такой лодке полный боекомплект огурцов и баклажанов! :)
Хранитель Истины (498093)
Псаки сейчас не до морей Белоруссии.Она озабочена гуманитарным грузом из России.

Верховный Наставник (202991)
Значит она не изучала атлас, который ей подарили.