ВЫ хоть знаете где в ВАШЕМ городе библиотека?))) а были там...как давно?))))

и еще...а как вы повышаете свою интеллегентность и всестороннюю развитость?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1595)
Где библиотека ? Знаю канешн!!!!))))
А ещё лучше знаю, где книжные магазины, да и про электронные библиотеки в курсе...))))

Везде свой!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
Что, туалетная бумага кончилась?
Хранитель Истины (313494)
я там должна))) книжка какая то - Мать и дитя))) это значит я лет 11 там не была))
Хранитель Истины (365846)
библиотека через дорогу)) никогда там не был.потому что дома книг и так завались,и все время новые покупаю
Наставник (55759)
Верховный Наставник (146022)
Знаю где и не одну) Была сто лет назад.Сейчас все это и даже больше можно инте скачать) Интуитивно развиваю))
.
Советник (2748)
есть даже чит билет правда просроченный..........
Наставник (26652)
Да ну на хрен, там для того, чтобы с собой что-нибудь взять почитать выпросить из более менее стоящего, чуть ли не в ж-опу целовать нужно, дают всяку шнягу типа чейза ))
У меня в телефоне библиотека.

Салют, Танюха!
Верховный Наставник (143169)
где где..в соседнем доме...но я туда не хожу...вполне достаточно книг в книжных магазинах и в интернете
Наставник (75547)
Вашим вопросом навеяло. ;))

Я в библиотеке был. Намедни. Я там бываю порой. В последнее время реже. Ведь уже существуют электронные книги. :)) Услышал разговор библиотекарей. Одна у другой спрашивала:
- Тут заказали "Место встречи изменить нельзя" братьев Стругацких, что то я все каталоги перерыла, найти не могу...
Вторая ей помогать стала, по Гуглу вдарила. И снова - осечка! Девочки в недоумении. Я взял на себя смелость и девочек просветил в этом вопросе. А то они "Эру милосердия" братьев Вайнеров, под кодом "Место встречи изменить нельзя" братьев Стругацких, долго б ещё искали... ;))

Оно теперь и с библиотекарями как то... :((( Как и с всесторонней развитостью и с образованностью... :((

Интеллигентность пишется с буквою И, которая после двух буковок Л. ;)) Без обид, хорошо? ;)) Я и сам ошибаться горазд. Мало ли. :))