Не могу завидовать молча, поэтому выскажусь вам!

Что можно делать три утра подряд на кухне одинокой старушке пол восьмого? По звуку похоже на отбивание мяса. Но, блин!!! Бабка живет одна! Три дня подряд жрет отбивные??? И каждый день свежие???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
поздновато она на кухне вошкается -правильные бабки уже все в 5 утра отбили, а в это время активно толкутся в транспорте.
купите старухе часы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может гвозди забивает?
Верховный Наставник (240070)
я бы предположила, что она не мясо отбивает...а какой-то новый рецепт здоровья нашла и готовит его...(а что уж она там молотит загадка)))))))
Просветленный (714911)
Успокойтесь! всех свои радости жизни! Может у бабули холестерин в норму пришел и она решила мяском побаловаться?
Гроссмейстер (5419)
Может у неё особый метод консервации? ;))

И ещё.. простите за цинизм, но Ваша соседка хоть даёт о себе знать... наша соседка 90-столетняя сидит тише мыши и двери не открывает... вот и ходим её то и дело проверять под разными предлогами))))
Может что то ремонтирует,а вообще чего гадать,пойти и спросить в чем собсна дело?
Гимнастикой занимается?
Наставник (43303)
У тебя бабка с молотком. Не спится старикам вот она и решила, что всем пора вставать...
А я в субботу тоже чуть умом от злости не тронулась ))) Суббота 22:30, а сосед сверху решил перфоратором поработать. Я аж офигела от подобной наглости. Целый день стояла гробовая тишина и на тебе- он перед сном решил повеселить нас. Урод (((
Верховный Наставник (165850)
Я так слипшиеся пельмени разделяю))) Шварк пачку чем-нибудь твердым - они и разлепились)))
Наставник (97797)
Борется с главным врагом женщин - с целлюлитом. 100 прыжков утром, 100 прыжков вечером ) ну вечером у бабушки сил нет, а вот утром ))
Просветленный (794109)
Я думаю, это не она.
Это может быть над ней и под вами, и сбоку соседи, у меня такое на старой квартире было
Магистр (2036)
ой какое ж это счастье, что ни надо мной, ни подо мной, ни за стенкой, никто чужой у меня не живет...)))
Мудрец (24414)
тараканов по утрам тапками мочит...
Верховный Наставник (125720)
может к бабушке приехали гости?
Мудрец (20995)
Икра из синих!!! Свеженькая! Ну кому нужно какое-то холестериновое мясо??? :)))
Наставник (86513)
Скорее всего она толчет что-то в ступке. Все сходится: у нее нет зубов, поэтому надо измельчить; и у нее нет миксера, потому что маленькая пенсия.