Когда Россия завоюет весь мир, кому она будет продавать газ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда завоюет газа не будет, и мира, то есть планеты((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) Тем кого завоевала.....по сходной цене
Мудрец (10760)
Вы Россию ни с кем не попутали?
Мы дерьмократию не насаждаем.
Верховный Наставник (187955)
А разве у нее такие цели ?
Так , развалить весь мир …
Наставник (30665)
жителям планеты
Фантастика...
Мудрец (15164)
У России не было и нет таких планов....
Наставник (74635)
Гондурасу.У них мало газа.
Населению, сейчас идёт мощнейшая газификация всего, чего только можно, есть калитка посреди степи...и там будет торчать газовая подводка.
Наставник (51980)
Я бы ответил: на внутренний рынок, но у России нет таких целей, откуда у вас такие представления о России? У россиян таких помыслов нет.
Кстати, в конце 19 или начале 20-го века в состав Российской империи просилась Папуа-Новая Гвинея (или м.б. часть ее - во времена Миклухо-Маклая), однако царем прошение было отклонено ввиду отдалённости территории. Так что зря о России распространяют байки об имперских амбициях