Что может изменится в жизни,если каждый день ... перед зеркалом ...твердить себе ЭТО ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
) ... появится дворец.. трон.... ) .. корона... и Король..... )

Доброго и СВЕТлого времени суток Тебе.... Прекрасного настроения... ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Можно впасть в альтернативную реальность... Далёкую от настоящей...
Гроссмейстер (9245)
это просто ОТЛИЧНО! Правда, реально ощущать себя королевой начнешь, вскоре и другие это поймут, и будут отношения в соответствии строить. Но ведь тогда бремя монаршьей ответственности ляжет на плечи. Вы к нему готовы?)))
Самооценка вырастет-это уж точно)))
Хранитель Истины (317704)
не знаю...не подхожу к зеркалу даже ночью
Наставник (27123)
изменится - эго)