У США черный президент был, а не пора ли уже выбрать и женщину?

Как думаете кого еще не хватает для полного комплекта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (72720)
Я уже говорил, что следующим президентом СШП будет беременная индианка на одной ноге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Обама дурак, нам это выгодно. Пусть будет он.
Хранитель Истины (317704)
очередная из дебилоидов- клинтон
Наставник (44776)
женщина это опасно. вот негра выбрали, и он захотел что то великое сделать. а у женщин амбиции еще сложнее. могут потом совсем не справиться
Верховный Наставник (116748)
Чёрной женьщины из Папуа новой Гвинеи
Мудрец (10760)
Блондинка за рулём лучше обезьяны с гранатой?

Вполне реальный претендент на президентское кресло г-жа Клинтон, судя по рейтингам.
А так как это Маккейн в юбке, ничего хорошего от этого не жду.

Верховный Наставник (148075)
Эта сумашедшая старуха точно третью мировую развяжет. Неудовлетворенная женщина хуже любого Барака!
Черную лесбиянку пусть выберут.
Наставник (30665)
после черного должен идти желтый, следующего выберут китайца
Если она станет, то сладкой жизни на Земле не настанет, а будет ещё больше войн и ненависти к людям! Она же обижена на весь Мир Моникой и своим мужем!!!
Если выберут эту, то Польше будет полный "кабздец".))))
Мудрец (13951)
А я думаю, ему Псаку на замену готовят.
Верховный Наставник (125131)
Женщина - для США это уже устарело.
Кончита Вурст - вот достойный кандидат на следующих президентских выборах США.