А что Вам мешает быть как все, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186602)
индивидуальность )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
а как все это как??? ))) каждый как сам_
Верховный Наставник (223671)
Все как все. Но в сторону деградации не хочу.
Наставник (72196)
Бунтарский характер.
Верховный Наставник (167687)
Ой,щас пойду,побреюсь! Извините!

:)
Мудрец (14905)
Вот и пришло время, когда для того, чтобы не выделяться из толпы, надо выглядеть идиотом....
А у меня не получается...
Наставник (29201)
не являюсь частью толпы...это не моё..

ничего. я и так как все. со своими особенностями, конечно, но в целом, как все.
Наставник (58747)
А мне хочется быть как все! И я стараюсь не выделяться,но не всегда получается))) Наверное ума не хватает и скрытности)))

Доброе утро)))
Как-то не задумываюсь об этом, живу своей жизнью, да и всё. А как там это соотносится с другими -- да какая разница? Главное -- чтобы меня всё устраивало.)
Ничто не мешает.)

Хранитель Истины (371180)
скорее не желание оного однако