Почему так много желающих поставлять продукцию в РФ появилось после российских санкций?

Разве раньше для них не было такого широкого доступа на наши рынки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287341)
не было...
Но вчера прочла что наши некоторые поставщики...отказываются это делать...уступая место Белорусии..
в молочной продукции )
Казахстан...добрая страна ))

Доброго Вам утра ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Значит урожай хороший у них
Мудрец (15127)
это ж бабло и в валюте
Наставник (50482)
да а кто им раньше то запрещал?))
рынок большой... а тут ещё и без конкуренции...
Наставник (74635)
Особенно молоко из Парагвая.
Продукцию свою сбагрить хотят. Знают что в России люди не могут себя прокормить, вот и едут занять опустевшую нишу... Раньше ведь россияне поменьше покупали их продукты. Европейские предпочитали.
свято место пусто не бывает... многие за развитие торговых отношений... торговать не воевать;)))
раньше не было доступа... жесткая конкуренция...