Это мода такая пошла - тетки ищут себе мужиков - лет на 7-8 помладше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10581)
да какая разница то +/-15...)) лишь бы душа в душу и понимание было...))
муж говорит, что женщина должна быть старше, с ней интереснее в молодости и она преданна своему мужчине в возрасте... да и как женщина может дольше с молодым получать удовольствие от сексуальной жизни... хотя, впрочем, могут быть и иные варианты...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне постарше нравятся. Я чё, как маман должна быть?
Хранитель Истины (286921)
Ой, нет ))

Младенцы пусть сами ищут сиську ))
Мудрец (18285)
с ними проще...так же как вам с молодыми девушками...
утро доброе)
Наставник (99105)
это мода пошла--мужчины ищут себе женщин на 7-8 лет постарше)))
Не замечал. У большинства моих друзей и знакомых жёны младше их лет на 13-16. Вполне нормально и естественно, как по мне.
Мудрец (15127)
на 25-30
Верховный Наставник (123505)
Это не наше дело ))
Наставник (34526)
воть извращенки)))) а дядьки?)))
эт они сами липнут и не только на 7-8 моложе,на 10-16 тоже=))