Сейчас уже почти уторо,начало пятого.Что можно делать во дворе с 3-х часов и чем-то щёлкать?Даже не

понятно, что это за звуки!!!Вот в темноте кто-то щёлкает чем-то. Звук такой, будто палкой стучат о что-то. Ну вот нахрена этим заниматься? Люди же спят, а какой-то или какая-то выперлось и что-то делает там. Я не сплю, но всё равно раздражает! А ведь другие спали, смотрю, свет включили люди, высовываются, смотрят...Пытаются понять, что за нафиг! Ну вот почему люди такие беспардонные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62717)
О,как!... У вас там Ночной Щелкунчик завёлся? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ты смотри! прошло всего 45 минут, а у меня уже 12...парадокс
Наставник (73617)
Так он ЩЁЛКАЕТ этим самым ...
Даже не знаю как по приличней сказать ... КЛЮВОМ, короче он это делает !!!