Любить не смотря ни на что...можно. А доверять и терпеть? Тоже можно...или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37829)
Конечно, можно.
Терпение- это ведь вообще -заставлять себя не сопротивляться, не уходить. Приспосабливаться..как-то сосуществовать. А если нет чего-то неприятного, или сразу повернуться и уйти- то это и не терпение.
А насчёт доверять - у истинного доверия запас прочности - ого-го.
Но , как и терпение, и доверие имеет свой лимит- у каждого разный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Можно конечно...но не нужно)
Хранитель Истины (369051)
всё можно но зачем таковое однако
Просветленный (509683)
Можно все, что хочется, но - зачем?
Верховный Наставник (223290)
Доверять вруну и терпеть садиста -
патология.
Наставник (72196)
Эта самая любовь "не смотря ни на что" явно не бессмертная.
ЭТО не есть любовь