Чисто гипотетически. К примеру во времена СССР основные газовые трубопроводы в Европу+

были построены не через территорию Украины, а через Белоруссию. Как думаете батька бы тогда показывал кузькину мать России или все было бы тихо и гладко? Каких знаете олигархов в Беларуси, в смысле назовите фамилии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
В СССР все было по другому и люди были другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А вы не задумывались, почему газопровод был проложен через территорию Украины?
Ученик (103)
Газопроводы через Беларусь, Прибалтику ничем не хуже, чем через Украину. Есть ещё "Северный поток" по дну Балтийского моря. Через Украину газ получают страны на юге Европы.
Верховный Наставник (169734)
Так через Белоруссию тоже идет газопровод в Европу. И "газовые войны" с Белоруссией были, и именно при батьке.