Как вы всё-таки считаете, Александр I в Таганроге умер, был убит масонами, переоделся старцем

Фёдором Кузьмичом или был похищен инопланетянами? Очень тёмная история, кто бы на неё свет пролил?

Кстати, кем приходятся ему эти люди?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это государь-император Николай Павлович. Брат покойного, младшенький. Сзади атаман Платов, герой Отечественной войны 1812 года.
По поводу версии смерти Александра Павловича я придерживаюсь изначальной, озвученной ещё А.И. Герценом И Н.П.Огарёвым в малопристойном песнопении в суденческие годы.

Русский император
В вечность отошел,
Ему оператор
Брюхо распорол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Только у прорицателей каких-нибудь, ну или спиритов.

А что, вроде история насчет Федора Кузьмича не кажется совсем уж невероятной.
Просветленный (622621)
А если эксгумировать и сделать тест на ДНК?
Я знаю только то,что в недавнее время ходили разговоры о необходимости генетической экспертизы останков. Но свет мы попробуем пролить.
Скорее всего,отошёл в мир иной по воле господней...Чем больше теорий конспиративных появляется в источниках информации,тем меньше веришь всей этой чепухе.Матерьялисты мы,до мозга костей.
Наставник (74635)
Думаю просто вовремя не опохмелился...Что-бы это избежать, нужно обождать, водку всю не выпивать на утро оставлять. Аркаша Северный.
Хранитель Истины (399566)
Инопланетянами. С планеты Пу.
Мудрец (10922)
Просто умер, как все. Он Россию вверг в бессмысленную войну с Наполеоном, восстание подавил, какой из него старец, из рабовладельца кровавого. У инопланетян тоже не помойка.