кем был Гришка Распутин - дьяволом или ангелом??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гришка был Фруктом...."Тот ещё фрукт..."-так люди говорят:)Таким лудьче в поле зрения не попадацо-обнесут,охмурят,оберут,и лишат невинности почём зря:)(Если оно есть,невинность это,канешно:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203185)
гм..придворным блидуном...
Хранитель Истины (317704)
а что такое? некоторые способности
Наставник (74635)
Кашпировским.
Верховный Наставник (205335)
50 на 50 Что мог в те времена каким то образом "залечивать" гемофилию у наследника, которая и щас почти не поддается лечению ангел, в остальном сущий дьявол.
Вы правильно заметили,его так и называли в то время "святой черт")Но то ,что это была уникальная и загадочная личность неоспоримо))
Просветленный (622621)
Щас он сам войдет на вопрос и ответит..он тут где то блудит..)) ау! Ефимыч?))
Грешным человеком... Как и все...
Наставник (69504)
Мракобесом чисто русского толка это животное было.
Интригами и своим влиянием на царя и особенно на царицу изгнал и Витте ,и Столыпина ,и ,вообще,всё прогрессивное от власти!!Этой Гадине Россия во многом обязанна своей трагедией в 20-ом веке.Проклят он был и предан анафеме при ещё при своей жизни РПЦ. См.фильм "Агония" о нём.
Наставник (35610)
Эзотериком.
Мудрец (17973)
Несомненно он обладал незаурядными способностями и был физически и сексуально крепок.Но и при своем невежестве достаточно хитер,чтобы манипулировать окружением царя и самим царем .При этом он умело использовал и болезнь царевича Алексеея.Таких людей можно встретить и сейчас Тот же Кашпировский обладает подобными талантами Умело сочетая свои способности с манипуляцией