Ученик (103)

Где были украинцы, когда монголы совершали набеги на Киевскую Русь, если украинцы утверждают, что

..якобы россияне имеют родственные связи с монголами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622869)
Да нет такой нации - украинец в чистом виде! Там много кровей понамешано..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
там же
спроси потупее вопрос... Монголы набегали не только на рашу но и на нас...
F5
Мудрец (13568)
Вы мастер задавать вопросы лишённые всякого смысла)))
Наставник (82198)
хах...а в пятом классе историю уже не проходят??))
Вапще то ,што россияне имеют родственную связь монголами утверждали Вернадский и Гумилев.Но если это опять происки хохлов,тада капец...)))
Наставник (69533)
[image][url=http://uploads.ru/ow6NR.jpg][/url][/image]В украинцах,особенно в правобережных ,их генетический штам близок туркам,югославам и татарам,но ещё и более древний "иранский штам" в них в огромном колличестве присутствует.По женским гаплогруппам они СОВЕРШЕННО не родственны даже русским:они носители генов Жанет,а русские- Елены.
Очевидна кровная связь украинцев со скифами и сарматами (иранцы).А так же с азиатами,которые обитали во времена Киевской Руси с названиями "чёрных клобоуков","торков" ...и т.д.Славянской крови в них тем не менее не меньше,чем в русских,но готской примеси в них почти нет(кроме 6% на Волыни),а в русских её до 40%.
Хранитель Истины (317704)
украинцы- это евреи выгнанные с англии
Мудрец (22192)
Дело в том, что во времена Киевского княжества, монголов, как нации ещё не было.
Верховный Наставник (127332)
Середина 17-го века-на географ.картах появляется небольшой участок земли западнее Киева названный Украиной...Так реально началась история "великих укров".))