ехал в поезде москва-хабаровск до конечной он идет неделю

и в пути курить нельзя всю дорогу вопрос , как доехать из москвы до хабаровска не кого не убив в дороге
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мы ехали..нельзя курить было..мы в толчке курили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хз)говорили же будут спец тамбуры
А зачем кого то убивать? Можно самому сигануть на ходу...
Наставник (62717)
Хмм... А Ты там путь трупами вдоль ж/д полотна точно не усеял? )))
Воспитай в себе силу духа, брат))
Хранитель Истины (317704)
ЕСЛИ У ТЕБЯ ВОЛИ НЕТ НЕ МОЖЕШЬ БРОСИТЬ ЭТУ ПАГУБНУЮ ПИВЫЧКУ ТО И УБИТЬ НЕ СПОСОБЕН
Наставник (65291)
в туалете надо было курить . там и окно открывается .
Верховный Наставник (138964)
Курила бы в тамбуре ... если в поезде не предоставлено специальное место для курения , это уже не моя проблема , а их )
Наставник (84299)
поезд, как правило, делает раз в 2-3 часа остановки. между вагонов еще есть пространство