А если Путин сольет ополченцев и в оконцовке украинская армия победит какой % беженцев вернется+

домой как думаете? последнее время просматривается такая тенденция
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230492)
Не сольёт, он не один в правительстве. Пи з дец будет украинским наёмникам через неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
если люди хотят жить в другой стране...зачем же их возвращать??)))
Советник (3353)
наверно тот % который был за Украину
Мало вернутся,в первую очередь это те кто не был беженцем документально, а просто уезжал к родственникам, многим не куда возвращаться и документально, если ты принял статус беженца то должен 2 года прожить в РФ...
Ты таблеточки то не забывай принимать, а то тенденции и другие начнут мерещиться.