Мне тут бутылку розового вина подарили.Стоит ли пить и с чем пить?Стоит ли рот поганить?

Я как-то больше по красненькому.Как вам розовое вино?Если не очень,то я лучше передарю кому-нибудь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О,это ведь романтический изыск,смесь белого и красного) Смотря какое вино,если прованское французское с сырами и фруктами ..растает во рту))А если испанское или чилийское тогда с красной рыбкой можно)Оно более насыщенное. Итальянцы кислинку добавляют и пьют с десертами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да вино, как вино....
сорт белого....только цвет более приятный...))))

употребляют так же, как и белое.....
Верховный Наставник (168540)
Не видя продукта, сказать не возможно. А ещё лучше попробовать.
Верховный Наставник (178875)
Судя по вопросу, Вам - не стоит поганить бутылку вина...
Дело не в цвете, а в качестве. Есть очень дорогое, отличное розовое вино.
лизни чуток если здоровье позволяет)
Наставник (74635)
Что выпил, что радио послушал.Лучше Горилки накатите.Если будет мало, то и ваше розовое подойдёт.