вы еще надеятесь, что станете свидетелями гибели ЗЕМЛИ? умрете как-то необычно?

твердь небесная на земную ось...это почётно...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179064)
В детстве я тоже иногда, встречая похоронные процессии, воображал:
вот повезут меня так же, в кузове с откинутыми бортами, в красном гробу с цветами, люди плачут, а я ка-а-ак вдруг приподнимусь из гроба, сяду, да ка-а-ак скажу им всем: "А вы что это тут собрались? Куда это вы меня везете-то? Ну-ка, везите меня обратно!"
Со временем эти фантазии как-то ушли, угасли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Вот не надо грусть нагонять.
нет спасибо такой хи р нёй не страдаю