Эбола вирус. можете представить, что это конец света? лекарство не найдут и боженька осуществит

свою мечту
удавит этого гаденыша, свою ошибку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Очередной боевой штамм упустили. Сначала был СПИД. Всё из того-же района проистекает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ну здрасьте... мы ж уже все коньки отбросили от свиного гриппа, забыли?))
Верховный Наставник (205210)
Подозреваю, что "противоядие" уже есть или на самом подходе раз с прививками приматов всё прошло удачно.
Мудрец (19387)
Чушь. Очередная.
Мудрец (18098)
Не, ну ясен пень, все, кроме России...
Хранитель Истины (426587)
Ну чего раскричался-то....просто Эболой никто не занимался,т.к. не было её...
Сейчас усиленно занимаются и конечно всё хорошо будет.
Не сейте панику
Ученик (106)
Никакое, даже самое страшное заболевание, никогда не поражает 100% особей. Всегда найдутся особи с иммунитетом. Так бы давно человечество чума выкосила.
что за истерика на пустом месте?